
Двигатель для пылесоса универсальный VC07W07FQ 1200W d=130 h=110 Whincepart PD_1200
644 ₴
- Нет в наличии
- Код: PD_1200
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель(мотор) для пылесосов универсальный VC07W07FQ 1200W d=130 h=110 Whincepart PD_1200
Характеристики:
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Общая высота двигателя (±2 мм) | 110 мм |
| Диаметр корпуса (±2 мм) | 84 мм |
| Высота турбины (±2 мм) | 37 мм |
| Диаметр турбины (±2 мм) | 130 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Материал | Металл, пластик |
| Маркировка | PD VC07W09FQ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 644 ₴
