
Двигатель для пылесоса универсальный VCM 020 1400W d=105 h=106 Whincepart VCM020
572 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCM020
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса универсальный 1400W d=105 h=106 Whincepart VCM020
Характеристики:
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм 2 шт. |
| Общая высота двигателя (±2 мм) | 106 мм |
| Диаметр корпуса (±2 мм) | 84 мм |
| Высота турбины (±2 мм) | 26 мм |
| Диаметр турбины (±2 мм) | 105 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | VCM020 |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 572 ₴
