Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для хлебопечки Moulinex RD-ZD-25F 50W оригинальный SS-185928
Оригинальный номер Moulinex SS-185928, SS-186092; Zelmer 00145601, 00145600; Kenwood KW713198
Основные характеристики:
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение | 220В |
| Диаметр вала(лыска) | 8,0/7,0 мм. |
| Длинна лиски | 14,5 мм |
| Количество зубьев на валу | нет |
| Длинна вала | 21 мм. |
| Крепежные отверстия | М4 3шт. |
| Количество контактов | 2 (один разьем) |
| Производитель | Moulinex |
| Страна производителя | Китай |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Moulinex | OW200000/B70 | OW200130/3Z1 |
| Moulinex | OW200000/B71 | OW200130/B70 |
| Moulinex | OW200000/B7A | OW200130/B71 |
| Moulinex | OW200030/3Z1 | OW200130/B72 |
| Moulinex | OW200030/B70 | OW200130/B73 |
| Moulinex | OW200030/B71 | OW200130/B74 |
| Moulinex | OW200030/B72 | OW200130/B75 |
| Moulinex | OW200030/B73 | OW200130/B7A |
| Moulinex | OW200030/B74 | OW300001/3Z |
| Moulinex | OW200030/B7A | OW300001/B70 |
| Moulinex | OW200031/B70 | OW300001/B71 |
| Moulinex | OW200031/B71 | OW300001/B72 |
| Moulinex | OW200031/B7A | OW300030/B70 |
| Moulinex | OW200032/B7 | OW300030/B71 |
| Moulinex | OW200033/B7 | OW300050/B7 |
| Moulinex | OW200034/B7 | OW300051/B7 |
| Moulinex | OW200034/B7A | OW300101/B70 |
| Moulinex | OW200035/B7 | OW300101/B71 |
| Moulinex | OW200035/B7A | OW300101/B72 |
| Moulinex | OW200036/B7 | OW300170/B7 |
| Moulinex | OW200051/B7 | OW301030/B70 |
| Moulinex | OW200052/B7 | OW302000/B70 |
| Moulinex | OW200070/B7 | OW302200/B7 |
| Moulinex | OW200071/B70 | OW302230/B7 |
| Moulinex | OW200072/B7 | OW302231/B7 |
| Zelmer | ZBM0900W(43Z011) | ZBM1000W(01)(BM1000) |
| Zelmer | ZBM0990X(01) | ZBM1000W(02)(BM1000) |
| Zelmer | ZBM0990X(02) | ZBM1000W(BM1000) |
| Zelmer | ZBM0990X(03) | ZBM1000WRU(BM1000) |
| Zelmer | ZBM0990X(43Z010) | |
| Kenwood | BM260 | BM366 |
| Ariete | Ariete 121 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 945 ₴


