Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель конвекции для духовки Ariston 22W d=150mm C00078421
Оригинальный номер Ariston C00078421
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Напряжение и частота | 230 В, ~50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 22 Вт |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 2 шт. |
| Заземление | Клемма 6,3 мм - 1 шт. |
| Габариты станины (±1 мм) | 61*61,5*16 мм |
| Длина вала | 34 мм |
| Резьба вала | М5 (левая резьба) |
| Диаметр крыльчатки | 150 мм |
| Высота крыльчатки | 22 мм |
| Крепление двигателя | Отверстия с резьбой М5, межосевое расстояние 87 мм |
| Направление вращения | По часовой стрелке (если смотреть на вал) |
| Комплектация | 1 двигатель, 1 крыльчатка |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Мощность 22 Вт; Направление вращения - по часовой стрелке (если смотреть на вал) |
| Особенности | 1 крыльчатка |
Применяется в моделях
| Бренд | Модель |
| Ariston | A5E52FXAG |
| Ariston | C302MWR |
| Ariston | C312SP4(X)U |
| Ariston | C312SP6(X)U |
| Ariston | C319MWF |
| Ariston | C31SM1(X)EX |
| Ariston | C31SM1(X)EX |
| Ariston | C340SM1(X)AG |
| Ariston | C347P.2(W)I |
| Ariston | C347P.2(X)I |
| Ariston | C347PWI |
| Ariston | C347PXI |
| Ariston | C348PT(W)U |
| Ariston | C348PT(X)U |
| Ariston | C348PT.2(W)U |
| Ariston | C348PT.2(X)U |
| Ariston | C348PV(X)U |
| Ariston | C348PV.2(X)U |
| Ariston | C349P.2(W)U |
| Ariston | C349P.2(X)U |
| Ariston | C349PV(X)U |
| Ariston | C349PV(X)U |
| Ariston | C349PV.2(X)U |
| Ariston | C349PWR |
| Ariston | C349PWR |
| Ariston | C349PWU |
| Ariston | C349PWU |
| Ariston | C349PXU |
| Ariston | C349PXU |
| Ariston | C34M3(W)U |
| Ariston | C34M3(X)U |
| Ariston | C34SM1(X)AG |
| Ariston | C34SM5(W)R |
| Ariston | C34SM5(X)R |
| Ariston | C34SP4(W)U |
| Ariston | C34SP4(X)U |
| Ariston | C35SP6(W)R |
| Ariston | C35SP6(W)U |
| Ariston | C35SP6(X)R |
| Ariston | C35SP6(X)U |
| Ariston | C3V10M.3(W)F |
| Ariston | C3V10MW/F |
| Ariston | C3V7M(B)R |
| Ariston | C3V7M(X)R |
| Ariston | C3V7M.3(W)R |
| Ariston | C3V7MW/R |
| Ariston | C3V8P(W)U |
| Ariston | C3V8P(X)U |
| Ariston | C3V8P.2(W)U |
| Ariston | C3V8P.2(X)U |
| Ariston | C3V9P(W)U |
| Ariston | C3V9P(W)U |
| Ariston | C3V9P.2(W)U |
| Ariston | C3V9PWR |
| Ariston | C3V9PWR |
| Ariston | C3V9PWR |
| Ariston | C3VM5(W)R |
| Ariston | C3VM5(X)R |
| Ariston | C3VM6(W)F |
| Ariston | C3VM6(X)F |
| Ariston | C3VP6(W)R |
| Ariston | C3VP6(X)R |
| Ariston | CX109SV6(A)AUS |
| Ariston | CX109SV6AAUSS |
| Ariston | CX109SV6CRAUS |
| Hotpoint | 50HEG |
| Hotpoint | 50HEGS |
| Hotpoint | 50HEP |
| Hotpoint | 50HEPS |
| Hotpoint | 50HEPS_E |
| Hotpoint | 52TCW |
| Hotpoint | 52TCWS |
| Hotpoint | C358EWH |
| Hotpoint | CH10450GFS |
| Hotpoint | CH10450GFS |
| Hotpoint | CH10455GFS |
| Hotpoint | CH10455GFS |
| Hotpoint | CH10455GFS |
| Hotpoint | CH10456GF |
| Hotpoint | CH10456GF S |
| Hotpoint | CH10456GF S |
| Hotpoint | CH10456GF S |
| Hotpoint | CH10456GFS |
| Hotpoint | DCH50CW |
| Hotpoint | DSC50S |
| Hotpoint | EG1000GX |
| Hotpoint | EG902GX |
| Hotpoint | EG902GXS |
| Hotpoint | EK50 |
| Hotpoint | EW12C |
| Hotpoint | EW12P |
| Hotpoint | EW36G |
| Hotpoint | EW48K |
| Hotpoint | EW48K |
| Hotpoint | HAE51G |
| Hotpoint | HAE51GS |
| Hotpoint | HAE51KS |
| Hotpoint | HAE51PS |
| Hotpoint | HAE51PS |
| Hotpoint | HAE51PS |
| Hotpoint | HAE51XS |
| Hotpoint | HARE51K |
| Hotpoint | HARE51P |
| Hotpoint | HUE52G |
| Hotpoint | HUE52GS |
| Hotpoint | HUE52GS_E |
| Hotpoint | HUE52GS_E |
| Hotpoint | HUE52K |
| Hotpoint | HUE52KS |
| Hotpoint | HUE52KS.0 |
| Hotpoint | HUE52KS.0_E |
| Hotpoint | HUE52P |
| Hotpoint | HUE52PS |
| Hotpoint | HUE52PS_E |
| Hotpoint | HUE52PS_E |
| Hotpoint | HUE52X |
| Hotpoint | HUE53G |
| Hotpoint | HUE53GS |
| Hotpoint | HUE53K |
| Hotpoint | HUE53P |
| Hotpoint | HUE53PS |
| Hotpoint | HUE53PS_E |
| Hotpoint | HW160EC |
| Hotpoint | HW160EW |
| Hotpoint | HW170EK |
| Hotpoint | HW170EKS |
| Hotpoint | HW170EW |
| Hotpoint | HW170EWS |
| Hotpoint-Ariston | C 312S P6(X)U/HA |
| Hotpoint-Ariston | C 34S P4 (X) U /HA |
| Hotpoint-Ariston | C 35S P6(W)U/HA |
| Hotpoint-Ariston | C 3V M6 (W) F /HA |
| Hotpoint-Ariston | C 3V M6 (X) F /HA |
| Hotpoint-Ariston | C312SP4(X)U/HA |
| Hotpoint-Ariston | C34M3(X)U/HA |
| Hotpoint-Ariston | C34SM5(W)R/HA |
| Hotpoint-Ariston | C34SM5(X)R/HA |
| Hotpoint-Ariston | C34SM57(W)RU/HA |
| Hotpoint-Ariston | C34SM57(X)RU/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(W)R/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(W)R/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(W)UA/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(X)R/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(X)R/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(X)U/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(X)UA/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6(X)UA/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6L(X)U/HA |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6WRHAS |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6WRHAS |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6WUAHAS |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6XRHAS |
| Hotpoint-Ariston | C35SP6XRHAS |
| Hotpoint-Ariston |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 818 ₴

