Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель обдува конвекции для духовки Ariston Indesit COK400UN
Универсальный двигатель обдува (конвекции) для духовок Indesit, Ariston, Zanussi, Electrolux, AEG
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, ~50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Подключение | 2 клеммы (6,3 мм) |
| Габариты станины | 61*60*20,5 мм |
| Длина вала | 12 мм (от основания до крыльчатки) |
| Наружный диаметр крыльчатки | 150 мм |
| Крепление | Отверстия с резьбой М5 (3 шт.) |
| Межосевое расстояние крепежных отверстий | 87 мм |
| Направление вращения | По часовой стрелке (если смотреть на вал) |
| Комплектация | 1 двигатель, 1 крыльчатка |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Мощность 30 Вт; Наружный диаметр крыльчатки 150 мм; Направление вращения - по часовой стрелке |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 775 ₴

