Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель конвекции для духовки Ariston Indesit 30W d=150mm COK401UN
Универсальный двигатель обдува (конвекции) для духовок Unox, Ariston, Indesit, Whirlpool
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Подключение | 2 клеммы (6,3 мм) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Габариты станины | 61*60*31 мм |
| Длина вала | 7 мм (резьбовая часть - М6) |
| Наружный диаметр крыльчатки | 150 мм |
| Крепление | Отверстия с резьбой М5 (3 шт.) |
| Межосевое расстояние крепежных отверстий | 100 мм |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Комплектация | 1 двигатель, 1 крыльчатка |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Мощность 30 Вт; наружный диаметр крыльчатки 150 мм; направление вращения - по часовой стрелке |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horeca Almaty |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 054 ₴

