Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат Saturn XD-120
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Номинальный ток | 1,5 А |
| Подключение | 3 провода длиной 630 мм (красный, синий, желтый) |
| Длина вала | 50 мм |
| Диаметр вала | 12 мм (лоска) |
| Длина лиски | 18мм |
| Отверстия под заземление | 2 отверстия с резьбой М4 |
| Отверстия под крепление амортизирующих элементов. | 3 отверстия d=15 мм, межцентровое расстояние 137 мм. |
| Высота двигателя (без вала) | 115 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для стиральных машин активаторного типа. Используемый конденсатор 12 мкФ |
Применяется в моделях: Daewoo, Delfa, Dex, Digital ( DW-65 DW-68 DW-70 DW-72 DW-73 DW-554 DW-580 DW-581 DW-582 DW-600 DW-601 DW-602 DW-603 DW-604 DW-605 DW-606 DW-607 DW-653 DW-680 DW-681 DW-700 DW-701 DW-702 DW-781 DW-800 DW-801 ), Hilton, Liberton, Liberty, Mirta, Mystery, Nord, Perfezza, Rotex, Saturn ( Сатурн ), Supra, Vimar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 044 ₴

