
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат Saturn XD-100 05.0302
897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05.0302
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат Saturn XD-100 05.0302
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 100 Вт (0,9 А, 8 мкФ) |
| Подключение | 3 провода длиной 600 мм (черный, красный, желтый) |
| Размер вала | d=12х10,5 мм, длина 50,5 мм, высота лиски 20,5 мм |
| Заземление | 2 отверстия с резьбой М4 |
| Крепление амортизирующих элементов | 3 отверстия d=15 мм (межцентровое расстояние 138 мм) |
| Высота двигателя (без вала) | 108 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для стиральных машин активаторного типа |
Применяется в моделях Daewoo, Delfa, Dex, Digital , Hilton, Liberton, Liberty, Mirta, Mystery, Nord, Perfezza, Rotex, Saturn ( Сатурн ), Supra, Vimar.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 897 ₴
