Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат Saturn YYG-90
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В (50 Гц) |
| Мощность, Вт | 90 Вт (1,0 А, 6 мкФ) |
| Подключение | 3 провода длиной 420 мм (синий, серый, белый) |
| Размер вала | d=10х8,5 мм, длина 33,5 мм, высота лиски 18 мм |
| Заземление | 2 отверстия с резьбой М4 |
| Крепление амортизирующих элементов | 3 отверстия d=6,5 мм (межцентровое расстояние 138 мм) |
| Высота двигателя (без вала) | 99 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для центрифуги. Для стиральных машин активаторного типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 886 ₴

