
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат YYG-60 (XDT-60) SPIN 60w 05.0306
694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05.0306
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат Saturn YYG-60
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Номинальный ток | 0,7 А |
| Подключение | 3 провода длиной 470 мм (красный, синий, желтый) |
| Длина вала | 41 мм |
| Диаметр вала | 10х9 мм (лоска) |
| Отверстия под заземление | 2 отверстия с резьбой М4 |
| Отверстия крепления тормозной муфты | 3 отверстия с резьбой М4, межцентровое расстояние 79 мм |
| Отверстия под крепление амортизирующих элементов. | 3 отверстия d=7,5 мм, межцентровое расстояние 138 мм. |
| Высота двигателя (без вала) | 93 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для стиральных машин активаторного типа. Используемый конденсатор 5 мкФ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 694 ₴
