
Жиклер (форсунка) для газовой плиты Greta под природный (магистральный) газ 1.0 мм (M6*0.75) 37.0602
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 37.0602
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жиклер (форсунка) для газовой плиты Greta под природный (магистральный) газ (M6*0.75)
Основные характеристики:
| Совместимость | Норд, Дружковка, Грета, Greta |
| Назначение | Для газовых плит |
| Тип | Форсунки |
| Тип газа | Естественный (магистральный) |
| Диаметр выходного отверстия | 1.0 мм |
| Высота форсунки | 8,5 мм |
| Высота резьбовой части (до шляпки шестигранника) | 5,5 мм |
| Размер шестигранника | 7 мм |
| Материал | Латунный сплав |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для использования с природным (магистральным) газом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Форсунка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 21 ₴
