Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заслонка диффузора для кофеварки Krups оригинальная MS-622718
Оригинальный номер Krups MS-622718
Основные характеристики:
| Совместимость | Krups, Arno, Moulinex, Tefal |
| Назначение | Кофеварки |
| Тип | Заслонка диффузора |
| Диаметр по металлической части | 53 мм |
| Диаметр по прорезиненной части | 55 мм |
| Высота заслонки, общая | 15 мм |
| Длина иглы-инжектора | 4 мм |
| Крепление заслонки | Проушина и фиксатор |
| Материал | Металл, резина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Давление на выходе - до 15 бар |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель | |
Krups | KP100010/7Z0 | KP100250/7Z0 | |
Krups | KP100010/7Z1 | KP1002CH/7Z0 | |
Krups | KP100010/HG2 | KP1002E1/7Z0 | |
Krups | KP100010/HG3 | KP1002E1/7Z1 | |
Krups | KP100031/HG2 | KP1002E2/7Z0 | |
Krups | KP100031/HG3 | KP1002E2/7Z1 | |
Krups | KP100040/7Z0 | KP1002MS/7Z0 | |
Krups | KP100040/7Z1 | KP1002MS/7Z1 | |
Krups | KP100040/HG2 | KP100312/7Z0 | |
Krups | KP100040/HG3 | KP100312/7Z1 | |
Krups | KP100066/HG3 | KP100340/7Z0 | |
Krups | KP1000E1/7Z0 | KP100350/7Z0 | |
Krups | KP1000E1/7Z1 | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кофеварки и кофемашины |
- Цена: 210 ₴

