
Испарительная пластина для холодильника универсальная трубка-трубка 415x360-TT
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 415x360-TT
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испарительная пластина для холодильника универсальная трубка-трубка 415x360-TT
Пластина испарителя 415*360 мм (трубка вход трубка выход) для холодильника – один из неотъемлемых элементов для этого устройства. В холодильном оборудовании охлаждение происходит благодаря испарению хладагента. Этот процесс осуществляется в испарителе. Представленная деталь подключается к этому устройству с помощью специальных трубок, выполненных из меди. Пластина устойчивая к образованию коррозии. Этот элемент отличается надежностью. Но в то же время он требует бережного обращения. Причиной повреждения целостности пластины может быть сильное механическое воздействие.
Характеристики:
| Габариты | 415x360мм |
| ввод/вывод хладагента | 2 медно-алюминиевые трубки с наружным d=8 мм |
| Длина трубок (±10%) | 400 мм |
| Расположение трубок | На одной линии ("проходной") |
| Крепление | 4 отверстия с межцентровым расстоянием 350 и 40 мм. |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | 415х360 мм, расположение трубок - на одной линии ("проходной") |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Испаритель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 405 ₴

