Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиша для стиральной машины Whirlpool оригинальная 481071425341
Оригинальный номер Whirlpool 481071425341
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Whirlpool | AWC 6090 S |
| Whirlpool | AWC 6100 S |
| Whirlpool | AWC 7085 A |
| Whirlpool | AWC 7085 D |
| Whirlpool | AWC 7085 N |
| Whirlpool | AWC 7100 A |
| Whirlpool | AWC 7100 D |
| Whirlpool | AWC 7100 N |
| Whirlpool | AWC 7120 A |
| Whirlpool | AWC 7120 A |
| Whirlpool | AWC 7120 S |
| Whirlpool | AWC 8100 D |
| Whirlpool | AWC 8120 D |
| Whirlpool | AWC 8140 D |
| Whirlpool | AWC6090S |
| Whirlpool | AWC6090S |
| Whirlpool | AWC6100S |
| Whirlpool | AWC6100S |
| Whirlpool | AWC7085A |
| Whirlpool | AWC7085A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 153 ₴


