Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины универсальный SKL 2/180
Оригинальный номер Atlant 903428600010; Gorenje 608557, 196237; LG 5221EN1005B, AJU71115201, 5220FR1251E, 4925EN1003C, 3911EN9025G, 5220FR1251A, 3911EZ9022B, 5220FR2067B, 5221EN1005A, AGF76751651; Samsung DC62-00024F, DC62-00024M, DC62-00024Y, DC62-00266B
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~200/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2х2 клеммы 6,3 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 12 мм |
| Выход воды относительно входа | 2х180° |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки, 8VA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 228 ₴

