Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Electrolux 1325188405 ZN-060
Оригинальные коды Electrolux Zanussi 1325188405
Основные характеристики:
| Совместимость | Electrolux, Zanussi, AEG |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Клапаны |
| Напряжение и частота катушки | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение катушки | Фишка (2 контакта) - 3 шт. + разъем датчика расхода воды |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода, наружный | 2х12 мм, 14 мм |
| Выход воды относительно входа | 180° |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 3 вывода, 3 катушки |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Electrolux | E776W402BI | EWW1486HDW |
| Electrolux | E776W402BI | EWW1486HDW |
| Electrolux | E786W303BI | EWW1486HDW |
| Electrolux | EW7F5247A4 | EWW1486HDW |
| Electrolux | EW7F5247A4 | EWW1487HEW |
| Electrolux | EW7W1684BI | EWW1605SWR |
| Electrolux | EW7W1684BI | EWW1606SWR |
| Electrolux | EW7W268SP | EWW1607SWB |
| Electrolux | EW7W3164LB | EWW1607SWD |
| Electrolux | EW7W3164LB | EWW1607SWD |
| Electrolux | EW7W3164LB | EWW1609HDW |
| Electrolux | EW7W3164LS | EWW1609SWD |
| Electrolux | EW7W3164LS | EWW1686DWD |
| Electrolux | EW7W3166RA | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W361S | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W361SP | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W368S | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W368SI | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W368SIU | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W368SP | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W369S | EWW1686HDW |
| Electrolux | EW7W369SP | EWW1686NWD |
| Electrolux | EW7W3816BI | EWW1686SWD |
| Electrolux | EW7W3866OF | EWW1687SWD |
| Electrolux | EW7W3866OF | EWW1688SWG |
| Electrolux | EW7W3866OFB | EWW1689SWG |
| Electrolux | EW7W3866OFB | EWW1694SWG |
| Electrolux | EW7W3922RA | EWW1695SWG |
| Electrolux | EW7W3924SP | EWW1696HDW |
| Electrolux | EW7W3930SP | EWW1696HDW |
| Electrolux | EW7W3964LB | EWW1696SWD |
| Electrolux | EW7W396S | EWW1696SWD |
| Electrolux | EW7W3R68SI | EWW1696SWD |
| Electrolux | EW7W447W | EWW1697BSW |
| Electrolux | EW7W4684W | EWW1697BWD |
| Electrolux | EW7W4684WP | EWW1697DWD |
| Electrolux | EW7W468W | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W4742HB | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W4742HB | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W4742HS | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W4742HS | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W474BI | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W4762OFB | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W484W | EWW1697MDW |
| Electrolux | EW7W4862HB | EWW1697SWD |
| Electrolux | EW7W4862LB | EWW1697SWD |
| Electrolux | EW7W486W | EWW1698MDW |
| Electrolux | EW7W5247A2 | EWW1698MDW |
| Electrolux | EW7W5268E5 | EWW51486HW |
| Electrolux | EW7W6661S7 | EWW51607SWD |
| Electrolux | EW7WR268S | EWW51696SWD |
| Electrolux | EW7WR361S | EWW51697BWD |
| Electrolux | EW7WR368SR | EWW51697SWD |
| Electrolux | EW7WR447W | EWW7024FDWA |
| Electrolux | EW7WR4684W | EWW7524ADWA |
| Electrolux | EW7WR468W | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8W2123RA | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8W2168LW | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8W261B | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8W261BP | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8W261BT | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8W7861E8 | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EW8WR261B | EWW8023AEWA |
| Electrolux | EWW1042ADWA | EWW9043ADWA |
| Electrolux | EWW1042AEWA | L75480WD |
| Electrolux | EWW1042AEWA | QW16850HT |
| Electrolux | EWW1042AEWA | QW16851HT |
| Electrolux | EWW1141AEWA | RWW1683HFW |
| Electrolux | EWW1141AEWA | RWW1683HFW |
| Electrolux | EWW1141AEWA | RWW1686HDW |
| Electrolux | EWW1141AEWA | RWW1693HDW |
| Electrolux | EWW1141AEWA | RWW1697MDW |
| Electrolux | EWW1141AEWA | WD42A96160 |
| Electrolux | EWW1142ADSA | WD53A06160 |
| Electrolux | EWW1142ADWA | WTGL3VI300 |
| Electrolux | EWW1286HDW | WTGL4E200 |
| Electrolux | EWW1486HDW | WTSL4E200 |
| Electrolux | EWW1486HDW | WTSL4E201 |
| Electrolux | EWW1486HDW | WTSL4E300 |
| Electrolux | EWW1486HDW | WTSL4E301 |
| Electrolux | EWW1486HDW |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 114 ₴

