
Клапан подачи воды для стиральной машины Indesit 2/90 под клеммы C00066518 AR-040
265 ₴
- В наличии
- Код: AR-040
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан впускной 2/90 IIndesit, Ariston, Whirlpool под клеммы C00066518
Оригинальные коды: Indesit, Ariston, Whirlpool AR074586, C00066518, C00064535; Atlant 908092000950.
Основные характеристики:
| Совместимость | Ariston, Indesit |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Напряжение и частота катушки | ~110/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение катушки | Клеммы - 4 шт. (6,3 мм) |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Рабочее давление | 0,2-10 bar (0.02-1 МПа) |
| Диаметр входа, наружный | O 3/4" |
| Диаметр выхода, наружный | O 10 мм (по уплотнению 15 мм) |
| Выход воды относительно входа | 90° |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 265 ₴

