Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины LG 2/180 5221EN1005B
Оригинальные коды LG 5221EN1005B
Основные характеристики:
| Напряжение и частота катушки | 220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (х2) |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода, наружный | 12 мм |
| Выход воды относительно входа | 180° |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 198 ₴

