Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Miele 3Wx90 1678013
Основные характеристики:
| Напряжение и частота катушки | 220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение катушки | 2 клеммы 6,3 мм (х3) |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода, наружный | 12 мм |
| Выход воды относительно входа | 90° |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 3 вывода, 3 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 485 ₴

