
Клапан подачи воды для стиральной машины Samsung 4Wx180 оригинальный DC62-00214N
1 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: DC62-00214N
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Samsung 4Wx180 оригинальный DC62-00214N
Оригинальные коды Samsung DC62-00214N
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 200/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (х4) |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода, наружный | 12 мм |
| Выход воды относительно входа | 4х180° |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 4 вывода, 4 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 032 ₴



