Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Zanussi 2/180 1325186110
Оригинальный номер Zanussi 1325186110
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Фишка (2 контакта) – 2 шт. |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 12 и 14 мм |
| Выход воды относительно входа | 2х180° |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 504 ₴

