Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан электромагнитный для холодильника Ariston
Оригинальный номер Ariston С00143140, 482000029723
Основные характеристики:
| Напряжение и частота катушки | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Количество выходов | 3 |
| Диаметр выходов | 3 мм |
| Габариты клапана | 34х31х44 мм |
| Подключение | Клемма 6,3 мм + клемма 4,8 мм |
| Комплектация | Клапан - 1 шт., фильтр-осушитель - 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | 3-ходовой, для фреона R600, R134a |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 1 197 ₴

