Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка антивандальная GQ-16B
Основные характеристики:
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град |
| .Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Фиксация положения | Нет |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | d=21 мм L=24мм |
| Дополнительные характеристики | Алгоритм работыOFF-(ON) |
| Максимально допустимая нагрузка | 2.36 А/VDC |
| Установочный диаметр | 16 мм |
| Тип монтажа | Монтаж под гайку метал |
| Форма кнопки | Антивандальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴

