
Кнопка включения света холодильника Beko оригинальная 4094880285
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4094880285
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка включения света холодильника Beko оригинальная 4094880285
Оригинальный номер Beko 4094880285
Основные характеристики:
| Номинальный ток и напряжение | 2,5 А, 250 В |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 26х30х25 мм |
| Посадка | 24х27х22 мм |
| Диаметр штока | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Румыния |
| Дополнительные характеристики | Маркировка на корпусе - 5E54 25T85 cod 55. Рычаг с самовозвратом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Выключатель света |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 99 ₴
