Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка включения света холодильника Liebherr 6060805
Оригинальный номер Liebherr 6060805, 6060142
Основные параметры:
| Напряжение и ток | ~250 В (0,2 А) |
| Количество положений (позиций) | 2 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Габариты общие | 62х30х10 мм |
| Размеры посадки | 28х27х10 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Liebherr |
| Страна-производитель товара | Германии |
| Дополнительные характеристики | Маркировка на корпусе – AN.EL B35. Шток с самовозвратом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Выключатель света |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 1 034 ₴


