
Кнопка включения света холодильника универсальная 0,5А LTK-1
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LTK-1
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка включения света холодильника универсальная 0,5А LTK-1
Основные характеристики:
| Номинальный ток и напряжение | 0,5 А, 250 В |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 29х48х15 мм |
| Посадка | 27х38х10 мм |
| Диаметр штока | 6 мм |
| Длина штока | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество единиц, шт | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Шток с самовозвратом. Маркировка на корпусе - LTK-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Выключатель света |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 53 ₴

