Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка нажимная PBS-02А 1А 250В Daier 1014185
Основные характеристики:
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250В |
| Номинальная сила тока | 1А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты | IP40 |
| Фиксация положения | Нет |
| Цвет кнопки | Черный |
| Алгоритм роботи | ON-(OFF) |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Расстояние по центрам контактов | 26 мм |
| Размер кнопки | 18х12мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 ₴

