Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо нижнего ящика (ролик) для посудомоечной машины Bosch 00424717
Оригинальный номер Bosch 00424717
Основные характеристики:
| Наружный диаметр ролика | 24 мм |
| Ширина ролика | 7 мм |
| Посадочный размер задвижки | d=5 мм |
| Ширина крепежа | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенность | Ролик верхней корзины |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Колёса для лотков (ящиков) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 27 ₴

