
Колпачок магнетрона металлический для магнетронов d=14,8мм L=19мм 06426
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 06426
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпачок магнетрона металлический для магнетронов d=14,8мм L=19 мм 06426
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип | Колпачки на магнетрон |
| Диаметр посадки | 14,8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Высота | 19 мм |
| Выходное отверстие | d=5 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 18 ₴
