
Комплект крепежа для стиральной машины нержавейка M5*0,8 L=8мм 6шт. SKL SCR-001
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SCR-001
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крепежа для стиральной машины нержавейка M5*0,8 L=8мм 6шт. SKL SCR-001
Основные характеристики:
| Длина болта, общая | 10,3мм |
| Резьба болта | М5 с шагом 0,8 мм |
| Длина резьбы | 8,0 мм |
| Диаметр шайбы, наружный | 10 мм |
| Диаметр шайбы, внутренний | 5,5 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм (в несжатом состоянии) |
| Резьба гайки | М5 с шагом 0,8 мм |
| Высота гайки | 2,8 мм |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | Болт - 6 шт., шайба - 6 шт., гайка - 6 шт |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | EBI |
| Особенности | Для крепления фланца стиральной машины. Под шестигранник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 37 ₴
