Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Saturn оригинальная 1118-000034
Основные характеристики:
| Диаметр зубчатого колеса | 75 мм |
| Количество и тип зубьев зубчатого колеса | 49 (прямой зуб) |
| Ширина зубчатого колеса | 18 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Шестигранник вала | 8 мм |
| Длина шестигранника | 18 мм |
| Длина короткого вала | 11 мм |
| Длина длинного вала | 44 мм |
| Высота общая | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Saturn |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 152 ₴

