
Компрессор для холодильника Ariston R-600 140Вт 8.1см3 Jiaxipera TT1112GY
2 983 ₴
- Нет в наличии
- Код: TT1112GY
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для холодильника Ariston R-600 140Вт 8.1см3 Jiaxipera TT1112GY
Основные характеристики:
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Сопротивление пусковой обмотки | |
| Сопротивление рабочей обмотки | |
| Рабочая среда компрессора | Хладагент R-600a |
| Всасывающий патрубок | d=6,1 мм (внутренний) |
| Сервисный патрубок | d=6,1 мм (внутренний) |
| Нагнетательный патрубок | d=5,1 мм (внутренний) |
| Габариты устройства общие | 260х150х170 мм |
| Производитель | Jiaxipiera |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jiaxipera |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 2 983 ₴
