Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Cubigel GLY55AA
Основные характеристики:
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Сопротивление пусковой обмотки | …. Ом |
| Сопротивление рабочей обмотки | …. Ом |
| Рабочая среда компрессора | Хладагент R-134a |
| Всасывающий патрубок | Ø 6,1 мм (внутренний) |
| Сервисный патрубок | Ø 6,1 мм (внутренний) |
| Нагнетательный патрубок | Ø 5,1 мм (внутренний) |
| Габариты устройства общие | 260х150х170 мм |
| Производитель | Cubigel compressors |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Используемое пуско-защитное реле … |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cubigel compressors |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 2 394 ₴

