Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Embraco R-600 109Вт 7.23 см3 EMT40CLP
Основные характеристики:
| Модель: | EMT40CLP |
| Применение: | низкотемпературный |
| Холодопроизводительность: | 119 Вт |
| Хладагент: | R 600A |
| Масло: | AB 5 |
| Объём цилиндра: | 7,23 см3 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Номинальное напряжение | 220-240V 50Hz |
| Объем заправки масла | 180 см3 |
| Производитель | Embraco |
| Страна производитель | Бразилия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 2 407 ₴

