
Компрессор для холодильника GТК 55AT SECOP R-134 170Вт 5.6см3 Австрия
3 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTK55AT Secop
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор GТК 55AT SECOP R-134 170Вт 5.6см3 Австрия 03116
Основные характеристики^
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 170 Вт |
| Напряжение питания | 200-240V 50Hz |
| Потребляемая мощность | 114,9 Вт |
| Объем цилиндра | 5,6 см3 |
| Объем заправки масла | 156 см3 |
| Всасывающий патрубок | 6,15 мм |
| Нагнетающий патрубок | 6 мм |
| Сервисный патрубок | 6,15 мм |
| Пуско-защитное релле | ZCFC |
| Производитель | Sekop |
| Страна производитель | Австрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 3 392 ₴
