Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для холодильника 175W R-600a Sikelan Китай QD103YG
Основные характеристики:
| Холодопроизводительность | 175 Вт (1/4 – HP) |
| Напряжение и частота | 160-260В, 50 Гц |
| Объем см3 | 10,3 |
| Хладагент | R600a |
| Коэффициент производительности/энергоэффективности | 1,45 при мощности охлаждения при 220 Вт. |
| Размер патрубков | d=8,2 мм(х1), d=7,9 мм(х1), d=8,4 мм, толщина стенки трубки 1 мм |
| Габариты устройства общие | 210х220х165 мм |
| Производитель | Sikelan |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sikelan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 2 233 ₴

