Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер температуры полный аналог ID-974 на 2 датчика Whicepart EL974
Основные характеристики:
| Диапазон измерения температуры, С | -50...+120 |
| Напряжение питания | 230В, 50Гц |
| Реле (компрессор, размораживание, вентилятор) | 10А, 230В |
| Цифровой дисплей | 3 цифры дисплея |
| обозначение знака "минус" | |
| индикатор состояния "установка" | |
| индикатор состояния "охлаждение" | |
| индикатор состояния "оттайки" | |
| Температура окружающей среды | от -5 до +55С |
| Относительная влажность | 10% - 90% относительной влажности без конденсации |
| Тип зонда | NTC (-55...120С), PTS (-50...140С) |
| Длинна датчиков | 2000 мм |
| Размеры: | 72х34х60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Датчик |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 987 ₴

