
Крестовина барабана для стиральной машины Beko оригинальная 2824400100
1 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2824400100
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Beko оригинальная 2824400100
Оригинальный номер Beko 2824400100
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 40 мм |
| Высота втулки под сальник | 13 мм |
| Крепление шкива | d=17мм проточка 14 мм |
| Длина вала общая | 122мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=8,5 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Втулка из латунного сплава |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Beko | 2518CF | 2518CF |
| Beko | 2524BF | 2524BF |
| Beko | 2618BFS | 5100YG |
| Beko | 5554DN | 5602T |
| Beko | D17081E | D17082E |
| Beko | D17101E | D17101EM |
| Beko | D17101EX | D17102E |
| Beko | D17102ES | D1MLCD |
| Beko | D7081E | D7082E |
| Beko | D7101E | D7102E |
| Beko | D7102ES | D7122M |
| Beko | DT31200 | DWM76140 |
| Beko | EFWF7100 | EFWF7121 |
| Beko | WA1460 | WA1465 |
| Beko | WA1540 | WA6540 |
| Beko | WA7640 | WA8640 |
| Beko | WA8740 | WF7100 |
| Beko | WM2554K | WM2554M |
| Beko | WM5554T | WM5554T |
| Beko | WM5554T | WM5554T |
| Beko | WM5554T | WM5554T |
| Beko | WM5554T | WM5554T |
| Beko | WM5554TS | WM5554TS |
| Beko | WM5554TS | WM5604T |
| Beko | WM5614T | WM5700 |
| Beko | WM5700 | WM5712T |
| Beko | WM6142S | WM6142W |
| Beko | WMA1613S | WMA1613W |
| Beko | WMA1614W | WMA630S |
| Beko | WMA630W | WMA642S |
| Beko | WMA642W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 534 ₴
