Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Beko оригинальная 2834600100
Оригинальный номер Beko 2834600100
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 40 мм |
| Высота втулки под сальник | 13 мм |
| Крепление шкива | d=17мм проточка 15 мм |
| Длина вала общая | 116мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 210мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=8,5 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Втулка из латунного сплава |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Beko | 2521BX | 2521CX |
| Beko | 2524BE | 2524BE |
| Beko | 2524BX | 2529BX |
| Beko | 2529CX | 5602T |
| Beko | DT11200 | DWM76120 |
| Beko | WA1260 | WA1265 |
| Beko | WA1270 | WA1520 |
| Beko | WA6520 | WA7612G |
| Beko | WA7620 | WA8620 |
| Beko | WA8720 | WM2552K |
| Beko | WM2552L | WM2552M |
| Beko | WM2552M | WM2552M |
| Beko | WM2552M | WM2552M |
| Beko | WM2552MS | WM2552MSSL |
| Beko | WM2552R | WM2552R |
| Beko | WM3552M | WM3552M |
| Beko | WM3552M | WM5552 |
| Beko | WM5552 | WM5552T |
| Beko | WM5552T | WM5552T |
| Beko | WM5552T | WM5552T |
| Beko | WM5552T | WM5552T |
| Beko | WM5552TB | WM5552TS |
| Beko | WM5602T | WM7612L |
| Beko | WMA1512S | WMA1512S |
| Beko | WMA1512W | WMA1512W |
| Beko | WMA620S | WMA620W |
| Beko | WMB7612MSI | WMB7612R |
| Beko | WMD26120M | WMD26120P |
| Beko | WMD26120R | WMD26120T |
| Beko | WMD26120T | WMD26120T |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 785 ₴

