Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Bosch 00684101 EBI Cod 777
Оригинальный номер Bosch 00684101
Основные характеристики:
| Совместимость | Bosch, Siemens и другие |
| Диаметр посадки подшипника №1 (±0,3 мм) | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника №2 (±0,3 мм) | 30 мм |
| Диаметр втулки (под сальник) (±0,3 мм) | 28 мм |
| Высота втулки (под сальник) (±1 мм) | 35 мм |
| Крепление шкива | Вал с 2 лосками 17х14 мм, отверстие под болт М8 глубиной 35 мм |
| Высота лиски (±1 мм) | 16 мм |
| Длина вала (общая) (±2 мм) | 122 мм |
| Расстояние между упорами подшипников (±1 мм) | 69 мм |
| Радиус от центра вала к центру отверстия луча | 220 мм |
| Расстояние от плоскости до края луча | 41 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=10,5 мм (в плоскости лучей) |
| Материал | Сталь, алюминиевый сплав, латунь |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латуни |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Bosch | WAE20060UC/28 | WAE24368GB/51 |
| Bosch | WAE20260IN/01 | WAE24368GB/54 |
| Bosch | WAE20260IN/29 | WAE24368GB/56 |
| Bosch | WAE20262AU/01 | WAE24368GB/59 |
| Bosch | WAE20262AU/29 | WAE24370SN/40 |
| Bosch | WAE20467BY/23 | WAE24370SN/42 |
| Bosch | WAE20480ME/24 | WAE24370SN/49 |
| Bosch | WAE20480ME/25 | WAE2437EPL/40 |
| Bosch | WAE20480ME/29 | WAE2437EPL/47 |
| Bosch | WAE22462AU/01 | WAE2437EPL/49 |
| Bosch | WAE22462AU/24 | WAE2437EPL/51 |
| Bosch | WAE22462AU/29 | WAE24393/23 |
| Bosch | WAE22463AU/01 | WAE24393/24 |
| Bosch | WAE22463AU/24 | WAE24393/25 |
| Bosch | WAE22464AU/01 | WAE2439EPL/01 |
| Bosch | WAE22464AU/25 | WAE2439EPL/53 |
| Bosch | WAE22464AU/26 | WAE2439EPL/56 |
| Bosch | WAE22464AU/27 | WAE2439EPL/62 |
| Bosch | WAE22464AU/29 | WAE24411FF/03 |
| Bosch | WAE22464AU/30 | WAE24411FF/22 |
| Bosch | WAE22464AU/32 | WAE24413/03 |
| Bosch | WAE22464AU/33 | WAE24413/22 |
| Bosch | WAE22464AU/36 | WAE24421GR/01 |
| Bosch | WAE22466AU/01 | WAE24421GR/08 |
| Bosch | WAE22466AU/32 | WAE24421GR/24 |
| Bosch | WAE22466AU/35 | WAE24421GR/31 |
| Bosch | WAE22466AU/36 | WAE24421GR/40 |
| Bosch | WAE24037IT/01 | WAE24421GR/43 |
| Bosch | WAE24037IT/04 | WAE24421GR/54 |
| Bosch | WAE24037IT/22 | WAE24424IT/03 |
| Bosch | WAE24037IT/27 | WAE24424IT/22 |
| Bosch | WAE24037IT/30 | WAE24440PL/01 |
| Bosch | WAE24037IT/31 | WAE24440PL/46 |
| Bosch | WAE24037IT/32 | WAE24440PL/54 |
| Bosch | WAE24060GB/01 | WAE24441CH/22 |
| Bosch | WAE24060GB/02 | WAE24441PL/01 |
| Bosch | WAE24060GB/03 | WAE24441PL/54 |
| Bosch | WAE24060GB/04 | WAE24441PL/61 |
| Bosch | WAE24060SN/01 | WAE24441PL/62 |
| Bosch | WAE24060SN/02 | WAE24442CH/01 |
| Bosch | WAE24061EE/02 | WAE24442CH/23 |
| Bosch | WAE24061EE/03 | WAE24442CH/24 |
| Bosch | WAE24061EE/08 | WAE24442CH/25 |
| Bosch | WAE24061FF/01 | WAE24442CH/28 |
| Bosch | WAE24061FF/02 | WAE24443/17 |
| Bosch | WAE24061GB/02 | WAE24443/19 |
| Bosch | WAE24061GB/03 | WAE24443/22 |
| Bosch | WAE24061GB/06 | WAE24443BY/17 |
| Bosch | WAE24061GB/08 | WAE24443BY/19 |
| Bosch | WAE24061GB/09 | WAE24443BY/22 |
| Bosch | WAE24061GB/10 | WAE24443CH/01 |
| Bosch | WAE24061GB/11 | WAE24447CH/01 |
| Bosch | WAE24061GB/12 | WAE24447CH/54 |
| Bosch | WAE24061GB/15 | WAE24447CH/58 |
| Bosch | WAE24061GB/16 | WAE24447OE/60 |
| Bosch | WAE24061GB/18 | WAE24447OE/63 |
| Bosch | WAE24061GB/19 | WAE24447OE/65 |
| Bosch | WAE24061SN/02 | WAE24460GB/21 |
| Bosch | WAE24061SN/03 | WAE24460GB/27 |
| Bosch | WAE24061SN/06 | WAE24460GB/30 |
| Bosch | WAE24061SN/08 | WAE24460GB/35 |
| Bosch | WAE24061SN/09 | WAE24460GB/37 |
| Bosch | WAE24061SN/10 | WAE24460GB/40 |
| Bosch | WAE24062FF/02 | WAE24460GB/43 |
| Bosch | WAE24062FF/03 | WAE24460GB/45 |
| Bosch | WAE24062FF/04 | WAE24460GB/49 |
| Bosch | WAE24063GB/19 | WAE24460SA/01 |
| Bosch | WAE24063GB/22 | WAE24461GB/08 |
| Bosch | WAE24063GB/27 | WAE24461GB/21 |
| Bosch |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 352 ₴

