
Крестовина барабана для стиральной машины Candy под гайку с болтами 49003265 EBI cod 759
1 264 ₴
- В наличии
- Код: cod 759
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Candy под гайку с болтами 49003265 EBI cod 759
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 20 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Высота втулки под сальник | 16 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал d=16 мм (по шлицам) + резьба на валу М12 |
| Высота посадки шкива | 12 мм |
| Длина вала общая | 80 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 27 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 222 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=10,5 мм (в плоскостях лучей) |
| Комплектация | Крестовина – 1 шт. |
| Материал | Лучи – алюминиевый сплав, вал – сталь, втулка – латунный сплав |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латунного сплава |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 264 ₴
