Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Candy EBI 49003268 cod 751
Оригинальный номер Candy 49003268, 92994904, 92994870
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Высота втулки под сальник | 16 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал d=16 мм (по шлицам) + резьба на валу М12 |
| Высота посадки шкива | 13 мм |
| Длина вала общая | 130 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 72 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 220 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=10,5 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латунного сплава |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Candy | C102537 | LBCG8543TRU |
| Candy | C105TXT16S | LBCG854T |
| Candy | C110514S | LBCGA814R |
| Candy | C1150D16S | LBCH630 |
| Candy | C150801S | LBCHIA55XTR |
| Candy | C208516S | LBCHIA65XTR |
| Candy | C20855ARG | LBCHIAR762TR |
| Candy | C209516S | LBCHIARA5XTV |
| Candy | C210547 | LBCI101EXP |
| Candy | C210584 | LBCI101XTR |
| Candy | C210586S | LBCI1022TPR |
| Candy | C211547 | LBCI1033TPR |
| Candy | C211583S | LBCI1051T |
| Candy | C251001S | LBCI1069XTCE |
| Candy | CKDCB83TR | LBCI50XTR |
| Candy | CKDCB83TRSM | LBCI5130XT |
| Candy | CKDGOF75 | LBCI5140XT |
| Candy | CKDOZ75 | LBCI5140XTT |
| Candy | CMF08503S | LBCI537T |
| Candy | CMF10584S | LBCI589XT |
| Candy | CNE103T04S | LBCI60XTR |
| Candy | CNL08503S | LBCI620TP |
| Candy | CNL10537S | LBCI624T |
| Candy | GO10501 | LBCI627T |
| Candy | GO5100D16S | LBCI637TARG |
| Candy | GO51016S | LBCI648XTIT |
| Candy | GO5110D36S | LBCI658XT |
| Candy | GO51116S | LBCI80XTR |
| Candy | GO7501 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 288 ₴

