Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Gorenje оригинальная 664886
Оригинальный номер Gorenje 664886, 587414
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 15,5 мм |
| Сальник | 25*47*10/11,5 |
| Крепление шкива | Посадка на вал d=16 мм + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 18 мм |
| Длина вала общая | 129 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 83 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 240 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=8 мм в торцах лучей |
| Комплектация | Крестовина – 1 шт. |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Особенности | Втулка из нержавеющей стали |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 2 709 ₴

