
Крестовина барабана для стиральной машины Hansa Samsung DC97-17605A EBI cod 748
1 260 ₴
- В наличии
- Код: cod 748
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung
Оригинальные номера Samsung DC97-17605A
- подшипники 6203 и 6204
- диаметр втулки под сальник 25х50,55х10/12
- общая длина вала 130 мм
- крепление под гайку M12 2 лыски (14*17 мм.)
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Hansa | PCP4580B614 |
| Hansa | PCT4580B412 |
| Hansa | PCT4580B412A |
| Hansa | PCT4580B413 |
| Hansa | PCT4580B413A |
| Hansa | PCT5580B412 |
| Hansa | PCT5580B412A |
| Hansa | PCT5580B413 |
| Hansa | PCT5580B413A |
| Hansa | PG4560A412 |
| Hansa | PG4580A212 |
| Hansa | PG4580A412 |
| Hansa | PG5080A212 |
| Hansa | PG5080A212 |
| Hansa | PG5560A412 |
| Hansa | PG5560A412 |
| Hansa | PG5580A212 |
| Hansa | PG5580A412 |
| Samsung | WF0602NXWG |
| Samsung | WF0602NXWG |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 260 ₴
