Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-17603A EBI cod 747
Оригинальные номера Samsung DC97-17603A
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 20 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Высота втулки под сальник | 14 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 17х13 мм (2 лиса) + резьба на валу М12 |
| Высота лиски | 13 мм |
| Длина вала общая | 128 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 69 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 240 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латуни |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 298 ₴

