Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины LG MHW34308901
Оригинальный номер LG MHW34308907, 4434EN1004A, 4434ER1007D, 4434ER1004D, MHW34308901, 4434ER1004B, AGF76644635, Cod 726
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 (±0,3 мм) | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 (±0,3 мм) | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник (±0,3 мм) | 37 мм |
| Высота втулки под сальник (±1 мм) | 18 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал d=21,7 мм (по шлицам) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски (±1 мм) | 21 мм |
| Длина вала общая (±2 мм) | 101 мм |
| Расстояние между упорами подшипников (±1 мм) | 48 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 240,5 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 мм в торцах лучей |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Втулка из стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | E1039SD.ABWPRUS | E1069LD.ABWPRUS |
| LG | E1091LD.ABWPRUS | E1092ND.ABWPRUS |
| LG | E1092ND5.ALSPRUS | E1289ND.ABWPRUS |
| LG | E1289ND5.ALSPRUS | E8069LD.ABWPRUS |
| LG | E8069SD.ABWPRUS | F1003ND.ABWPEBY |
| LG | F1003ND.ABWPRUS | F1012NDR.ABWPBWT |
| LG | F1012NDR.ABWPEBY | F1020ND.ABWPCIS |
| LG | F1020ND.ABWPEUA | F1020ND1.ABWPCIS |
| LG | F1020ND1.ABWPRUS | F1020ND5.ALSPCIS |
| LG | F1020ND5.ALSPEUA | F1020NDR.ABWPBAL |
| LG | F1020NDR.ABWPBWT | F1020NDR.ABWPEBY |
| LG | F1020NDR.ABWPRUS | F1020NDR5.ABWPBWT |
| LG | F1020NDR5.ALSPRUS | F1020NDR5.AMSPBAL |
| LG | F1020NDR5.AMSPBWT | F1020NDR5.AMSPEBY |
| LG | F1021ND.ABWPEUA | F1021NDR.ABWPBAL |
| LG | F1021NDR.ABWPBWT | F1021NDR.ABWPEBY |
| LG | F1021NDR5.AMSPBWT | F1021SDR.ABWPBWT |
| LG | F1022ND.ABWPCIS | F1022ND.ABWPEUA |
| LG | F1022ND5.ALSPCIS | F1022ND5.ALSPEUA |
| LG | F1022ND5.ALSPRUS | F1022NDR.ABWPBAL |
| LG | F1022NDR.ABWPBWT | F1022NDR.ABWPEBY |
| LG | F1022NDR5.ALSPEBY | F1022SD.ABWPCIS |
| LG | F1022SD.ABWPEUA | F1022SDR.ABWPBAL |
| LG | F1022SDR.ABWPBWT | F1022SDR.ABWPEBY |
| LG | F1023ND.ABWPEUA | F1023NDR.ABWPBAL |
| LG | F1023NDR.ABWPBWT | F1023NDR.ABWPEBY |
| LG | F1023NDR5.AMSPBWT | F1029NDR.ABWPRUS |
| LG | F1029SDR.ABWPRUS | F1039ND.ABWPRUS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 551 ₴

