
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-15184A
1 116 ₴
- В наличии
- Код: DC97-15184A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-15184A
Оригинальные номера Samsung DC97-15184A, DC60-00078A, DC60-00078B, DC97-15963A, DC97-15963B, cod 739
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Высота втулки под сальник | 18 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 23х16 мм (2 лиса) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 20 мм |
| Длина вала общая | 126 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 73 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 245 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Втулка из хромированной/нержавеющей стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | B1015W | B1022 |
| Samsung | B1030S | B1225GSC |
| Samsung | B1225GWW | B1230NSC |
| Samsung | B1230NWC | B1275S |
| Samsung | B1275W | B1288NSC/HAC |
| Samsung | B1288NWC/HAC | B1289NSCUU/HAC |
| Samsung | B1289NWCUU/HAC | B1483 |
| Samsung | WF0604ABW | WF0604NBE |
| Samsung | WF0604NBW | WF0604YJW/XEG |
| Samsung | WF0614ABW | WF0650NHW/XTC |
| Samsung | WF0690NRW | WF0692NRY/YLP |
| Samsung | WF10614YKE/XEG | WF10624YJV/XEG |
| Samsung | WF10634YJV/XEG | WF10634YKV/XEG |
| Samsung | WF10654YJV/XEG | WF10664YJW/XEG |
| Samsung | WF10684YJE/XEG | WF10694YJV/XEG |
| Samsung | WF1604YKE/XEN | WF1614ABW/XEG |
| Samsung | WF1614YKE/XEN | WF6604NHWG/XEG |
| Samsung | WF6614NHWG/XEG | WF702B2BKWQ/LE |
| Samsung | WF702B2BKWQ/LV | WF8600NGU |
| Samsung | WF8600NGW | WF8600NHW |
| Samsung | WF8600NHW/XEH | WF8600NHW/YAH |
| Samsung | WF8600NHW/YL | WF8600NHW/YLP |
| Samsung | WF8600NHWU/XSV | WF8600SFV/YAH |
| Samsung | WF8602NFS | WF8602NFW |
| Samsung | WF8602NGS | WF8602NGV |
| Samsung | WF8602NGW | WF8602NGY |
| Samsung | WF8602NHS | WF8602NHV |
| Samsung | WF8602NHW | WF8602NHWG |
| Samsung |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 116 ₴
