
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-17234A
1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: DC97-17234A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-17234A
Оригинальные номера Samsung DC97-17234A, DC97-18457A, DC60-00107A
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Высота втулки под сальник | 17 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 23х18 (2 лиса) + резьба в валу М12 |
| Высота лиски | 14,5 мм |
| Длина вала общая | 117 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 73 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 254 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Втулка из стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | WF70F5E0N2W/EC | WF70F5E0N2W/EF |
| Samsung | WF70F5E0N2W/EO | WF70F5E0N2W/ET |
| Samsung | WF70F5E0N2W/LE | WF70F5E0N2W/LV |
| Samsung | WF70F5E0N4W/EC | WF70F5E0N4W/EF |
| Samsung | WF70F5E0N4W/ET | WF70F5E0N4W/EU |
| Samsung | WF70F5E0Q4W | WF70F5E0Q4W/EN |
| Samsung | WF70F5E0Q4W/WS | WF70F5E0R4W |
| Samsung | WF70F5E0W2W/EC | WF70F5E0W2W/EO |
| Samsung | WF70F5E0W2W/EP | WF70F5E0W2W/ET |
| Samsung | WF70F5E0W2W/EU | WF70F5E0W2W/LE |
| Samsung | WF70F5E0W2W/LV | WF70F5E0W4W |
| Samsung | WF70F5E0W4W/EU | WF70F5E0W4W/LE |
| Samsung | WF70F5E0Z4W | WF70F5E0Z4W/EN |
| Samsung | WF70F5E1Q4W | WF70F5E1Q4W/EN |
| Samsung | WF70F5E1W2W | WF70F5E1W2W/EO |
| Samsung | WF70F5E1W4W/ET | WF70F5E2Q4W |
| Samsung | WF70F5E2Q4W/EG | WF70F5E2Q4W/EN |
| Samsung | WF70F5E2U2W/EC | WF70F5E2U2W/LE |
| Samsung | WF70F5E2W2W/AH | WF70F5E2W2W/EC |
| Samsung | WF70F5E2W2W/EF | WF70F5E2W2W/EO |
| Samsung | WF70F5E2W2W/EP | WF70F5E2W2W/ET |
| Samsung | WF70F5E2W2W/EU | WF70F5E2W2W/LE |
| Samsung | WF70F5E2W2W/LV | WF70F5E2W2X/EU |
| Samsung | WF70F5E2W4W | WF70F5E2W4W/AS |
| Samsung | WF70F5E2W4W/EU | WF70F5E2W4X/EU |
| Samsung | WF70F5E3P4W | WF70F5E3P4W/EN |
| Samsung | WF70F5E3U4W | WF70F5E3W2W/EO |
| Samsung | WF70F5E3W2W/LE | WF70F5E3W4W/EU |
| Samsung | WF70F5E4P4W/EN | WF70F5E4Q4W/EN |
| Samsung | WF70F5E4W2W/EO | WF70F5E5P4W |
| Samsung | WF70F5E5P4W/EE | WF70F5E5P4W/EN |
| Samsung | WF70F5E5Q4W/EG | WF70F5E5Q4W/EN |
| Samsung | WF70F5E5U2W/ET | WF70F5E5U2W/LE |
| Samsung | WF70F5E5U4W | WF70F5E5U4W/EC |
| Samsung | WF70F5E5U4W/EO | WF70F5E5U4W/ET |
| Samsung | WF70F5E5U4W/LE | WF70F5E5U4X |
| Samsung | WF70F5E5U4X/LE | WF70F5E5W2W/EO |
| Samsung | WF70F5E5W2W/ET | WF70F5E5W2W/LE |
| Samsung | WF70F5E5W2X/EO | WF70F5E5W4W/EC |
| Samsung | WF70F5E5W4W/EF | WF70F5E5W4W/EO |
| Samsung | WF70F5E5W4W/EP | WF70F5E5W4W/LE |
| Samsung | WF70F5E5W4X/EF | WF70F5EBP4W/EG |
| Samsung | WF70F5EBP4W/EN | WF70F5EBU2W/LE |
| Samsung | WF70F5EBW2W/EO | WF70F5EBW2W/LE |
| Samsung | WF70F5EBW4W/EF | WF70F5EBW4W/EU |
| Samsung | WF70F5ECQ4W/EG | WF70F5ECQ4W/EN |
| Samsung | WF70F5ECQ4W/WS | WF70F5ECW2W/EO |
| Samsung | WF70F5ECW4W/ET | WF70F5EDQ4W/EN |
| Samsung | WF70F5EDW2W/EC | WF70F5EDW2W/ET |
| Samsung | WF70F5EDW2W/LE | WF70F5EDW4W/EC |
| Samsung | WF70F5EDW4X/EU | WF70F5EFW2W/EO |
| Samsung | WF70F5EHW4X/AS | WF70F5EHW4X/FH |
| Samsung | WF70F5EHW4X/LO | WF70F5ELW4W/EO |
| Samsung | WF71F5E0Q4W | WF71F5E0Q4W/EN |
| Samsung | WF71F5E0Z4W/EN | WF71F5E1W4W |
| Samsung | WF71F5E2Q4W/EN | WF71F5E2Q4X/EN |
| Samsung | WF71F5E2W2W/ET | WF71F5E3P4W/EN |
| Samsung | WF71F5E4Q4W | WF71F5E5P4W |
| Samsung | WF71F5E5P4W/EN | WF71F5E5Q4W/EN |
| Samsung | WF71F5EBP4W/EE | WF71F5ECW4W/EE |
| Samsung | WF71F5ECW4W/EN | WF72F5E4P4W |
| Samsung | WF72F5E5P4W/EG | WF7AF5E0Q4W |
| Samsung | WF7AF5E1Q4W | WF7AF5E3P4W |
| Samsung | WF7AF5E4P4W | WF7AF5E5P4W |
| Samsung | WF7AF5EBP4W/EG | WF7AF5ECQ4W/EG |
| Samsung | WF80F5E0N2W/EF | WF80F5E0N2W/EO |
| Samsung | WF80F5E0N2W/ET | WF80F5E0N2W/LE |
| Samsung | WF80F5E0N4W/EC | WF80F5E0N4W/EF |
| Samsung | WF80F5E0N4W/ET | WF80F5E0Q4W/EN |
| Samsung | WF80F5E0U2W/LV | WF80F5E0W2W/EC |
| Samsung | WF80F5E0W2W/EF | WF80F5E0W2W/EO |
| Samsung | WF80F5E0W2W/EP | WF80F5E0W2W/ET |
| Samsung | WF80F5E0W2W/EU | WF80F5E0W2W/LE |
| Samsung | WF80F5E0W2W/LV | WF80F5E0W4W |
| Samsung | WF80F5E0W4W/EP | WF80F5E0W4W/ET |
| Samsung | WF80F5E0W4W/EU | WF80F5E0W4W/LE |
| Samsung | WF80F5E1Q4W | WF80F5E1W2W/LV |
| Samsung | WF80F5E1W4W/ET | WF80F5E2Q4W/EG |
| Samsung | WF80F5E2Q4X | WF80F5E2U2W |
| Samsung | WF80F5E2U2W/EC | WF80F5E2U2W/LE |
| Samsung | WF80F5E2W2W | WF80F5E2W2W/EC |
| Samsung | WF80F5E2W2W/EP | WF80F5E2W2W/ET |
| Samsung | WF80F5E2W2X/EP | WF80F5E2W4W/AS |
| Samsung | WF80F5E2W4W/EU | WF80F5E2W4W/FH |
| Samsung | WF80F5E2W4W/LO | WF80F5E2W4W/LP |
| Samsung | WF80F5E2W4X/EU | WF80F5E3P4W/EE |
| Samsung | WF80F5E3P4W/EN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 092 ₴
