Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung EBI cod 733
Оригинальный номер Samsung DC97-00124A, DC91-10237A, DC91-12075A
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 21,5 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 14х12 мм (2 лиса) + резьба на валу М12 |
| Высота лиски | 19 мм |
| Длина вала общая | 146 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 76,5 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 216 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=9 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | Втулка из нержавеющей стали |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Бренд | Модель |
| Samsung | B813J | Samsung | B815J |
| Samsung | B913J | Samsung | B915J |
| Samsung | ES-P8 | Samsung | M601 |
| Samsung | M801 | Samsung | P6091 |
| Samsung | P801 | Samsung | P803J |
| Samsung | P805J | Samsung | P8085 |
| Samsung | P8091 | Samsung | P8093 |
| Samsung | P843 | Samsung | P843S |
| Samsung | P853 | Samsung | P853V |
| Samsung | SAW-501 | Samsung | SEW-6DR803B |
| Samsung | SEW-6DW803B | Samsung | SEW-80S1 |
| Samsung | SW8080 | Samsung | SWE-800 |
| Samsung | SWF-P10 | Samsung | SWF-P12 |
| Samsung | SWF-P1201 | Samsung | SWF-P8 |
| Samsung | SWF-P8EW/XSE | Samsung | SWM-800 |
| Samsung | SWM601 | Samsung | SWM801 |
| Samsung | SWP8093 | Samsung | SWV-600F |
| Samsung | SWV-800F | Samsung | WF-B853 |
| Samsung | WF-B861 | Samsung | WF-B862 |
| Samsung | WF6608N1IW | Samsung | WM708JD |
| Samsung | WMF 6080T | Samsung | WMF 6090C |
| Samsung | WWH5802WW | Samsung | WWH6802WW |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 032 ₴

