Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung EBI DC97-01819B cod 732
Оригинальный номер Samsung DC97-01819B
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 18 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 14х12 мм (2 лиса) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 18,5 мм |
| Длина вала общая | 79 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 30 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 217 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=8,5 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Втулка из латунного сплава |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | 819102 | S1001 |
| Samsung | S1003J | S1005J |
| Samsung | S1013J | S1015J |
| Samsung | S1021 | S1031 |
| Samsung | S1032 | S1043 |
| Samsung | S1052 | S601 |
| Samsung | S621 | S621GWS1/YLW |
| Samsung | S631 | S632 |
| Samsung | S801 | S803J |
| Samsung | S805J | S813J |
| Samsung | S815J | S821 |
| Samsung | S832 | S835J |
| Samsung | S835JS | S843 |
| Samsung | S852 | WF-S1053 |
| Samsung | WF-S1054 | WF-S1061 |
| Samsung | WF-S1062 | WF-S854 |
| Samsung | WF-S854S | WF-S861 |
| Samsung | WF-S862 | WF7350N7W |
| Samsung | WF7350S7V | WF7358N1W |
| Samsung | WF7358N7W | WF7358S7V |
| Samsung | WF9350N7W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 143 ₴

